Туристические информационные щиты появились в белорусских санаториях. 21.by

Туристические информационные щиты появились в белорусских санаториях

02.11.2009 17:41 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

2 ноября, Минск /Андрей Асфура - БЕЛТА/. Туристические информационные щиты появились в белорусских санаториях. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил начальник сектора по ведению Государственного кадастра туристических ресурсов Национального агентства по туризму Беларуси Виталий Стомма.

Первые туристические информационные щиты появились в санатории "Сосны" Мядельского района и в Лепельском военном санатории. Еще один такой щит в скором времени появится в санатории "Приозерный", расположенном на берегу озера Нарочь. В будущем планируется оборудовать щитами все белорусские санатории.

Туристические информационные щиты отличает коричневый фон - знак принадлежности к сфере туризма. Располагаются такие носители либо на въезде в туристический объект, либо непосредственно на его территории. "В то же время они не размещаются на дорогах и не являются знаками дорожного движения", - пояснил собеседник.

Туристические щиты, встречающие путешественников у въезда на объект, с помощью простых символов (понятных как белорусу, так и иностранцу) позволяют определить перечень услуг, которые предлагаются в санатории. "Наличие такого щита - это в определенной степени знак качества туристических услуг и гарантия того, что путешественник не потратит свое время впустую", - подытожил Виталий Стомма.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Туристические информационные щиты отличает коричневый фон - знак принадлежности к сфере туризма. Располагаются такие носители либо на въезде в туристический объект, либо непосредственно на его территории.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика