Начальник ГАИ присваивал штрафы
03.11.2009 20:02
—
Новости Общества
|
Возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего начальника отделения ГАИ Барановичского РОВД. Он подозревается в присвоении части денежных средств, полученных им от лиц, нарушивших правила дорожного движения и оштрафованных за это. Получив денежные средства лично,
начальник ОГАИ вносил в квитанции недостоверные сведения
о суммах принятых штрафов. И таким образом присвоил в
течение августа-сентября 2009 года почти миллион рублей.
Действия милиционера квалифицированы по ч. 2 ст. 424 Уголовного кодекса (злоупотребление властью или служебными полномочиями). Предварительное расследование по делу проводит прокуратура Барановичского района, передает БелаПАН. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Возбуждено уголовное дело в отношении 35-летнего начальника отделения ГАИ Барановичского РОВД. Он подозревается в присвоении части денежных средств, полученных им от лиц, нарушивших правила дорожного движения и оштрафованных за это.
|
|