Новый год и Рождество в каждом уголке столицы. За праздничное настроение минчан возьмутся руководители районных администраций.. 21.by

Новый год и Рождество в каждом уголке столицы. За праздничное настроение минчан возьмутся руководители районных администраций.

07.12.2009 20:58 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Создать минчанам праздничное настроение! С таким призывом обратился к руководителям районных администраций Николай Ладутько - исполняющий обязанности председателя Мингорисполкома. Он раскритиковал ярмарки, которые проходили в минувшие выходные у Дворца спорта, и высказал претензии не к ассортименту товаров, а к оформлению. 

Рассказывает Ирина Живаева: Дело в том, что почти ничего на ярмарках не напоминало о том, что приурочены они к празднованию Нового года. Николай Ладутько поручил руководителям администраций организовать действительно праздничные мероприятия.
(Николай Ладутько, исполняющий обязанности председателя Минского горисполкома: "Не просто ярмарки, распродажу товаров, а организовать праздничные мероприятия каждые выходные, что у нас остались до Нового года и до Рождества".)
В течение ближайшего месяца минчане могут ждать более разнообразных мероприятий. Пока же, полагаясь на результаты опроса, минчане праздника не ощущают. Есть и пожелания к оформителям.
Праздничного настроения в городе станет больше уже к выходным. Завтра засияет новогодними огоньками центральная елка на Октябрьской площади. А в этот четверг включат иллюминацию на улицах.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Создать минчанам праздничное настроение! С таким призывом обратился к руководителям районных администраций Николай Ладутько - исполняющий обязанности председателя Мингорисполкома. Он раскритиковал ярмарки, которые проходили в минувшие выходные у Дворца спорта, и высказал претензии не к ассортименту товаров, а к оформлению. Рассказывает Ирина Живаева: Дело в том, что почти ничего на ярмарках не напоминало о том, что приурочены они к празднованию Нового года. Николай Ладутько поручил руководителям администраций организовать действительно праздничные мероприятия. (Николай Ладутько, исполняющий обязанности председателя Минского горисполкома: "Не просто ярмарки, распродажу товаров, а организовать праздничные мероприятия каждые выходные, что у нас остались до Нового года и до Рождества".) В течение ближайшего месяца минчане могут ждать более разнообразных мероприятий. Пока же, полагаясь на результаты опроса, минчане праздника не ощущают. Есть и пожелания к оформителям. Праздничного настроения в городе станет больше уже к выходным. Завтра засияет новогодними огоньками центральная елка на Октябрьской площади. А в этот четверг включат иллюминацию на улицах.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика