Ольга Барабанщикова стала ди-джеем. 21.by

Ольга Барабанщикова стала ди-джеем

15.03.2010 18:06 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


У Ольги Барабанщиковой появилось новое увлечение — последние три месяца она изучает микшерский пульт.

«Я всегда имела слабость к ди-джеям и клубной музыке! — призналась Оля. — Свои первые уроки ди-джеинга брала еще в 20 лет у хорошего друга DJ Bergamo, но из-за теннисной карьеры времени на другие увлечения было не так много, поэтому от затеи пришлось отказаться».

На этот раз она не собирается отступать: певица исправно посещает занятия и мастер-классы от DJ Danya и готовится к премьере. В ночь с 19 на 20 марта в клубе Next Ольга станет за ди-джейский пульт и порадует танцпол мастерски приготовленным эксклюзивным сетом из своей любимой музыки и лучших музыкальных новинок, которые достались ей от ди-джеев самых модных московских клубов.

Специально для DJ'я Ольги Барабанщиковой стилисты разработали новый образ, который кардинально отличается от того, в котором ее привыкли видеть: «Это необычный макияж, прическа и очень экстравагантный наряд, на который я даже сразу не решилась!».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
У Ольги Барабанщиковой появилось новое увлечение — последние три месяца она изучает микшерский пульт.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика