Новое здание детской поликлиники открыли в праздник города в Гомеле. 21.by

Новое здание детской поликлиники открыли в праздник города в Гомеле

11.09.2010 22:15 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Самый главный подарок получили самые юные гомельчане. Новую детскую поликлинику в городе ждали давно. Но на решение вопроса ушло всего два месяца.

И вот 1300 квадратных метров, просторных коридоров и светлых кабинетов готовы принять первых пациентов. В самом центре города – удобнее места просто не найти.

Новая поликлиника – требование времени. Гомель ширится на глазах. Микрорайоны растут как грибы после дождя, а в новых квартирах все чаще слышатся голоса маленьких гомельчан. К бэби-буму, начавшемуся два года назад, центральная детская поликлиника оказалась просто не готова. И вот, наконец, недостаток помещений и персонала ушел в прошлое.

Хорошее настроение медиков не на пустом месте. Современный ремонт, просторные помещения и отличное оборудование – в таких условиях можно работать только хорошо. Оценить новое качество медицинского обслуживания уже успели и новые пациенты.

Счастье детей – главная радость для их родителей. И здоровье здесь на первом месте. Кстати, на поликлинику не потратили ни рубля бюджетных средств. Подарок гомельчанам сделали крупные предприятия города. К слову, в Гомеле ведется строительство еще одного детского медучреждения. Так что открывать современные поликлиники на день города может стать хорошей традицией.

Александр Добриян, Виталий Распопов, телекомпания СТВ, Гомель.

 
Теги: Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Самый главный подарок получили самые юные гомельчане. Новую детскую поликлинику в городе ждали давно. Но на решение вопроса ушло всего два месяца.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика