В связи с ремонтом улиц Ванеева и Шаранговича изменяются маршруты движения транспорта. 21.by

В связи с ремонтом улиц Ванеева и Шаранговича изменяются маршруты движения транспорта

07.05.2011 18:20 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В связи с ремонтом улиц Ванеева и Шаранговича изменяются маршруты движения транспорта


В связи с ремонтом улиц Ванеева и Шаранговича в Минске изменяются маршруты движения общественного транспорта, сообщили в государственном учреждении "Столичный транспорт и связь".

С 7.00 до 23.00 8 мая движение троллейбусов маршрута № 41 в направлении ул. Малинина будет организовано по ул. Ванеева, пр. Партизанскому, ул. Кошевого (в обратном направлении — без изменений), а с 7.00 до 23.00 9 мая: движение троллейбусов маршрута № 41 в направлении диспетчерской станции "Уручье-2" — по ул. Кошевого, пр. Партизанскому, ул. Ванеева (в обратном направлении — без изменений).

Кроме того, 7 мая с 5.00 и до окончания дорожно-строительных работ по ул. Шаранговича (на участке от ул. Якубовского до ул. Горецкого): движение троллейбусов маршрута № 7 (в обоих направлениях) организуется по ул. Пономаренко, Бельского, Притыцкого, Лобанка, Горецкого, Шаранговича, движение троллейбусов маршрута № 8 — по ул. Гурского, Пономаренко, Бельского, Притыцкого, Лобанка, Горецкого, Шаранговича (в обоих направлениях), движение автобусов городского маршрута № 50 (в обоих направлениях) организуется по ул. Бельского, Одоевского, Одинцова, Лобанка, Горецкого, Шаранговича, движение автобусов городских маршрутов №№ 116, 121 — по ул. Горецкого, Одинцова, Якубовского (в обоих направлениях).
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В связи с ремонтом улиц Ванеева и Шаранговича в Минске изменяются маршруты движения общественного транспорта, сообщили в государственном учреждении "Столичный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика