Джордж Лукас объявил о помолвке с главой анимационной киностудии. 21.by

Джордж Лукас объявил о помолвке с главой анимационной киностудии

05.01.2013 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Знаменитый американский режиссер Джордж Лукас и его возлюбленная Мелоди Хобсон объявили о помолвке, пара встречалась с 2006 года, сообщают интернет-СМИ.

Для 68-летнего режиссера предстоящий брак станет вторым, а 43-летняя Хобсон не была замужем. Дата Джордж Лукас объявил о помолвке с главой анимационной киностудии. фотосвадьбы Лукаса и Хобсон пока не объявлена.

Меллоди Хобсон является главой совета директоров американской киностудии DreamWorks Animation SKG, Inc., которая занимается производством полнометражных и короткометражных анимационных фильмов. Компания выпустила 24 полнометражных мультфильма, среди которых «Шрек», «Мадагаскар», «Кунг-фу панда» и «Как приручить дракона». Также Хобсон возглавляет крупную инвестиционную компанию Ariel и одноименный взаимный фонд. А еще она регулярно выступает в качестве финансового эксперта телепрограммы Good Morning America, которая выходит на ABC.

Джордж Лукас – всемирно известный создатель киносаги "Звездные войны". В октябре 2012 года режиссер продал кинокомпанию Lucasfilm Ltd. вместе с правами на "Звездные войны" киностудии The Walt Disney Company. Вырученные от продажи Lucasfilm 4,06 миллиарда долларов Лукас намерен направить в благотворительный фонд, который занимается проблемами образования.

Дата свадьбы Лукаса и Хобсон пока не объявлена. Для 68-летнего режиссера предстоящий брак станет вторым, у него есть трое приемных детей. 43-летняя Хобсон ранее замужем не была.
 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Знаменитый американский режиссер Джордж Лукас и его возлюбленная Мелоди Хобсон объявили о помолвке, пара встречалась с 2006 года, сообщают интернет-СМИ. читать...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика