Что стало причиной конфликта в баре "Шатер", до сих пор неизвестно. 21.by

Что стало причиной конфликта в баре "Шатер", до сих пор неизвестно

29.01.2013 16:44 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Что стало причиной конфликта в баре "Шатер", до сих пор неизвестно

Вечерний Брест
Председатель Пинского горисполкома Александр Гордич потребовал от местных СМИ оперативно и более полно информировать общественность города о резонансных преступлениях, в результате которых погибли люди. Такое заявление он сделал на сессии горсовета депутатов с участием хозяйственного актива города.

На первых полосах газет, в программах телевидения и в интернете данная информация должна идти под рубрикой "Преступник получил по заслугам", сказал пинский градоначальник. Пинск – город небольшой, люди друг друга знают. И отсутствие в СМИ официальной информации по резонансным преступлениям порождает массу неофициальной. Так случилось и после массовой драки в баре "Шатер", после которой сразу восемь человек оказались в больнице, один из них позже скончался. Кто эти люди и что стало причиной конфликта – на этот счет правоохранительные органы хранят молчание, ссылаясь на тайну следствия, а народ в это время активно распространяет ничем не подтвержденные слухи. 
 
Теги: Брест
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На первых полосах газет, в программах телевидения и в интернете данная информация должна идти под рубрикой "Преступник получил по заслугам", сказал пинский...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика