"Герои труда": задай лучшие вопросы балерине и получи приз!. 21.by

"Герои труда": задай лучшие вопросы балерине и получи приз!

30.01.2013 12:24 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

98300 Первыми героями проекта "Герои труда" стали кузнецы. Наши читатели задали много интересных вопросов, а корреспонденты портала постарались выведать секреты их мастерства и быта.  

На этот раз любопытному взору журналистов предстала профессиональная балерина. Ей 33 года, она танцует, гастролирует и… растит двух малышей.

Что кроется под розовыми пуантами? Какие интриги и скандалы скрывают от зрителей кулисы? Чего больше в жизни томных дев, грациозно танцующих в свете прожекторов: признания и радости или отчаяния и боли? Чем и кем жертвуют эти девушки ради карьеры и о чем жалеют в зените славы?

А что бы хотели узнать вы у балерины? Задавайте свои самые смелые и провокационные вопросы в комментариях к этому анонсу. Два лучших автора вопросов к материалам зимнего этапа проекта "Герои труда"  получат подарки от интернет-магазина Koshik.by - удобные кресла-груши! К участию допускаются только зарегистрированные пользователи OPEN.BY. Подведение итогов первого этапа проекта - 28 февраля.


Koshik.by - интернет-магазин, который работает с 2009 года. Мы специализируемся на продаже в первую очередь кресел-мешков, маркерных досок и туристического снаряжения. Koshik.by помимо продажи товаров и их доставки оказывает спонсорскую помощь в проводимых в Беларуси соревнованиях по спортивному ориентированию и мультигонкам.


OPEN.BY


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
OPEN.BY продолжает рассказывать о трудовых буднях белорусов самых разных профессий. Два самых любознательных и оригинальных читателя получат ценные призы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика