Сергей Дорофеев: Не надо гнать своих людей из своей же страны, а потом призывать женщин больше рожать. 21.by

Сергей Дорофеев: Не надо гнать своих людей из своей же страны, а потом призывать женщин больше рожать

06.02.2013 20:14 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Сергей Дорофеев: Не надо гнать своих людей из своей же страны, а потом призывать женщин больше рожать

TUT.BY
Не надо гнать своих людей из своей же страны, а потом призывать женщин больше рожать - об этом в интервью для программы "Угол подозрения" рассказал опальный телеведущий Сергей Дорофеев. "Люди готовы жить и работать в своей стране, любить ее не только из-за рубежа. Когда в государстве будут условия, позволяющие развиваться активным, небезразличным, по-хорошему амбициозным людям, тогда они будут развиваться и лично, и развивать свое государство", - сказал журналист. 
 
Отъезд специалистов из страны Дорофеев назвал трагедией государства, не в полной мере им осознанной. Он настаивает на том, что речь в первую очередь идет о возможности работать в своей стране и ощущении своей гражданской значимости, а не о каком-то невероятном революционном сопротивлении. "Тем, кто хочет что-то делать для своей страны, тесно в рамках созданной государством системы", - утверждает Сергей Дорофеев, который вынужден был уехать из Беларуси после нескольких неудобных вопросов главе ЦИК в день последних президентских выборов. 

Внимание! У вас отключен JavaScript, ваш браузер не поддерживает HTML5, или установлена старая версия проигрывателя Adobe Flash Player.

Скачать аудио (3.34 МБ)

Недавние скандалы вокруг отечественных звезд спорта Виктории Азаренко и Андрея Костицына не оставили равнодушными не только болельщиков, но и тех, кому небезразличен имидж нашей страны. Каким он будет, если талантливые и успешные граждане, по разным причинам, все чаще предпочитают реализовываться за пределами Беларуси? На этой неделе гости дебат-шоу "Угол подозрения" обсуждали непростую тему патриотизма в ущерб собственным интересам. Полную версию программы смотрите TUT.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Уезд специалистов из страны Дорофеев назвал трагедией государства, не в полной мере им осознанной.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика