Минский совет общественных объединений и политических партий призвал минчан принять участие в уборке снега. 21.by

Минский совет общественных объединений и политических партий призвал минчан принять участие в уборке снега

18.03.2013 19:16 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минский городской координационный совет общественных объединений и политических партий призывает минчан 19 марта принять участие в уборке города от снега, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Мингорисполкома.

Обращение совета, подписанное руководителями 21-й структуры, входящей в его состав, размещено на сайте городского исполнительного комитета.

«В столице принимаются усиленные меры по уборке территорий от последствий обильных снегопадов, однако оперативно справиться с этим возможно только при поддержке населения, ведь усилия коммунальных и дорожных служб сконцентрированы сейчас на более важных задачах — очистке проезжей части, тротуаров, пешеходных переходов, остановочных пунктов. 19 марта в Минске объявлен субботник. Давайте все вместе выйдем на улицы столицы и уберем от снега прилегающие к предприятиям, учреждениям и жилым домам территории!», — говорится в обращении.

В числе активных участников субботника — представители общественного объединения «Белая Русь», Коммунистической партии Беларуси, БРСМ. В частности, представители КПБ будут трудиться на территории средней школы №91, «Белой Руси» — в районе 2-го переулка Р. Люксембург, за молодежью закреплены территории сельхозпоселка и улицы Кирова.



 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  Минский городской координационный совет общественных объединений и политических партий призывает минчан 19 марта принять участие в уборке города от снега,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика