«Мисс мира-2013» — «откровенная» фанатка Гарри Поттера. 21.by

«Мисс мира-2013» — «откровенная» фанатка Гарри Поттера

29.09.2013 14:02 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вчера на индонезийском острове Бали прошел финал известного конкурса красоты «Мисс мира-2013», а его победительницей названа филиппинка Меган Янг. Второе место на конкурсе досталось представительнице Франции Марин Лорфелин, третье — участнице из Ганы Наа Шутер .

Победительницы

Фото AFP

За сутки до финала были объявлены имена победительниц пяти внутренних конкурсов. По информации РИА Новости, первое место в номинации «Топ-модель» также завоевала Меган Янг, в конкурсе «Спорт» победу одержала нидерландка Жаклин Стеенбеек , в номинации «Пляжная мода» — участница из Бразилии Санклер Франц , «Мультимедиа» — индианка Навнит Диллон, в конкурсе «Красота с целью» — Ишани Шреста из Непала.

Меган Янг 23 года. Она родилась в США и переехала на Филиппины, когда ей было 10 лет. Девушка призналась, что интересуется кинематографом, обожает видеоигры и является фанаткой Гарри Поттера.

Как сообщает НТВ, за два дня до объявления победительницы в интернете вспыли откровенные фотографии филиппинской красавицы, на которых она изображена топлес. Эти снимки были сделаны в марте 2012 года для обложки мужского журнала Rogue и не были тайной за семью печатями.

С проведением конкурса в этом году был связан не один скандал. Индонезия стала первой страной в Юго-Восточной Азии, ставшей хозяйкой «Мисс мира», и в связи с массовыми протестами индонезийских мусульман организаторам пришлось внести изменения в программу — на дефиле девушки выходили в саронгах поверх слишком откровенных, по мнению верующих, купальников. Саронг представляет собой отрез цветной ткани, который обертывается вокруг середины груди, прикрывая нижнюю часть тела женщин до щиколоток, пишет ИТАР-ТАСС

Кроме того, почти за три недели до финала правительство Индонезии приняло решение перенести все мероприятия «Мисс мира» из Джакарты на Бали, где жители считаются более толерантным.

Одной из форм протеста стал конкурс «Мусульманка мира» в Джакарте 18 сентября, в котором победила жительница Нигерии, отмечает агентство.

Еще один скандал разгорелся вокруг участницы из Узбекистана: организаторы заявили, что в конкурсе участвует Рахима Ганиева, но оказалось, что она не обладает титулом «Мисс Узбекистан-2013». СМИ не нашли свидетельств, что такой конкурс вообще проводился в Узбекистане в 2013 году.

Беларусь на конкурсе представляла 22-летняя Мария Величко, которая не вошла в десятку финалисток. После конкурса белоруска написала на своей страничке «ВКонтакте»: «Спасибо, кто болел за меня! И не переживайте за меня и что Беларусь не в топе... это же Мисс Мира) я абсолютно счастлива!))) Буду очень скучать...»



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За два дня до объявления победительницы в интернете вспыли откровенные фотографии филиппинской красавицы...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика