У себя дома задержана мать погибшего в минском СИЗО Птичкина. 21.by

У себя дома задержана мать погибшего в минском СИЗО Птичкина

14.11.2013 09:24 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В Минске вечером 13 ноября сотрудником УВД Московского района и тремя неизвестными в штатском у себя дома была задержана и доставлена в суд Московского района Минска мать скончавшегося в СИЗО № 1 Игоря Птичкина Жанна. 
Ее обвинили в уклонении от явки в суд по административному делу о пикете 14 сентября, хотя повестка в суд Птичкиной не вручалась. Ее дело будет рассматривать судья Евгений Хаткевич, передает БелаПАН
За этот же пикет будут судить и директора директора частного культурно-просветительского учреждения «Платформ инновейшн»Андрея Бондаренко. Рассмотрение дел Птичкиной и Бондаренко назначено на 14 ноября на 15.15 в суде Московского района Минска. 

Напомним, в Минске 14 сентября родственники и друзья 21-летнего Игоря Птичкина, скончавшегося в следственном изоляторе, хотели провести минуту молчания у стен СИЗО на Володарского, положить цветы и зажечь свечи. Однако на подходах к изолятору они все были задержаны. 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В Минске вечером 13 ноября сотрудником УВД Московского района и тремя неизвестными в штатском у себя дома была задержана и доставлена в суд Московского района...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика