В Минске в декабре торговыми организациями запланировано более двух тысяч предновогодних мероприятий. 21.by

В Минске в декабре торговыми организациями запланировано более двух тысяч предновогодних мероприятий

28.11.2013 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 27 ноября. В Минске в декабре торговыми организациями запланировано проведение более двух тысяч разнообразных предновогодних мероприятий. Об этом БелаПАН сообщили в пресс-службе Мингорисполкома. Предпраздничная торговля стартовала в Минске 15 ноября.

Пройдут 550 выставок-дегустаций продовольственных товаров; 1.000 выставок-продаж кулинарных, кондитерских изделий; свыше 150 выставок-продаж и расширенных продаж непродовольственных товаров; свыше 250 рекламных акций с вручением покупателям подарков и сувенирной продукции при совершении покупок, розыгрышем призов; свыше 300 распродаж непродовольственных товаров со снижением розничных цен за счет уменьшения торговых надбавок магазинами и отпускных цен предприятиями-изготовителями.
 
Готовятся к принятию покупателей ярмарочные ряды из деревянных домиков "Калядны кiрмаш", которые развернут торговлю новогодними подарками, сувенирами и сладостями с 16 декабря 2013 года по 15 января 2014 года с 12.00 до 20.00 на территории Октябрьской площади и около Дворца спорта (пр. Победителей, 4).

Общегородская ярмарка "Чароўныя каляды" пройдет 25 декабря 2013 года с 10.00 до 20.00 часов в районе Дворца спорта.

Определен перечень мест расположения общегородских елочных базаров, которые будут работать с 23 по 31 декабря 2013 года: ул. Жилуновича, 4; пр. Рокоссовского, 2; пр. им. газеты "Правда", 40; ул. Казинца, 6а; бульвар Тракторостроителей; ул. Шугаева, 3/1; ул. Якуба Коласа, 67; ул. Притыцкого, 42; ул. Немига, 8; пр. Победителей, 4.

В настоящее время администрациями районов определяются дополнительные места расположения районных елочных базаров.

Столичный сервис в канун новогодних праздников предложит услуги по доставке подарков и поздравлению Дедом Морозом и Снегурочкой, прокат карнавальных и маскарадных костюмов.

Предприятия бытового обслуживания населения предложат посетителям специальные новогодние акции и подарки: скидки на весь перечень услуг с 25 декабря по 10 января, подарки, проведение праздничных лотерей, в которых будет разыгран ряд бесплатных процедур по уходу за телом и парикмахерских услуг, дисконтные карты.

Субъекты хозяйствования, оказывающие фотоуслуги, осуществляют выездное обслуживание детских утренников, новогодних карнавалов и других мероприятий в местах отдыха и массовых гуляний.

О работе предприятий службы быта в предпраздничные и праздничные дни жители и гости Минска будут информироваться через справочно-информационную службу 067.
Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 27 ноября. В Минске в декабре торговыми организациями запланировано проведение более двух тысяч разнообразных предновогодних мероприятий. Об этом БелаПАН...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика