Лукашенко: Рождество объединяет людей в высоких помыслах и устремлениях. 21.by

Лукашенко: Рождество объединяет людей в высоких помыслах и устремлениях

25.12.2013 12:16 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В рождественские дни «особенно ярко ощущается значимость и незыблемость извечных ценностей, которые лежат в основе человеческого счастья», заявил Александр Лукашенко, поздравляя верующих, которые отмечают Рождество Христово 25 декабря.

По его словам, Рождество — это «семейный праздник, наполненный теплом домашнего очага и любовью близких, добром, радостью и надеждой».

«На протяжении тысячелетий Рождество является свидетельством победы духовного начала, источником созидания и вдохновения, — отметил глава государства. — Этот великий праздник одаривает каждого удивительным предвосхищением нового и чудесного, объединяет людей в высоких помыслах и устремлениях».

«Пусть благодатный свет Рождества озаряет ваши дома, помогает быть бережнее друг к другу, ценить жизнь во всех ее проявлениях. И пусть мир и согласие неизменно царят на родной земле», — говорится в поздравлении.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
  В рождественские дни «особенно ярко ощущается значимость и незыблемость извечных ценностей, которые лежат в основе человеческого счастья», заявил Александр...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика