Погода в выходные на Гродненщине: тепло, преимущественно без осадков. 21.by

Погода в выходные на Гродненщине: тепло, преимущественно без осадков

03.01.2014 15:20 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В ближайший уикенд в Гродно и области сохранится теплая погода. Температура воздуха днем будет выше нуля и достигнет +6. Местами ожидаются осадки.



Как сообщили в Гроднооблгидромете, в ближайшие сутки в городе и области облачно с прояснениями. Ночью по области местами, днем во многих районах небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Местами туман, слабый гололед. На отдельных участках дорог гололедица. В ближайшую ночь температура воздуха в Гродно -1.. +1°С. Ветер южный 4-9 м/с.

В субботу днем, 4 января, облачно с прояснениями. Температура воздуха в Гродно +2..+4 °С, по области -0..+5°С. Слабый туман и гололед. Ветер южный 4-9 м/с.

В воскресенье, 5 января, облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков, утром и днем на большей части кратковременные дожди. Местами туман, ночью и утром слабый гололед. Ветер южный 5-10 м/с, днем порывы до 14 м/с. Температура днем 0..+5°С, ночью - 2..+3 °С.

В понедельник, 6 января, облачно с прояснениями. Временами дожди, ночью и утром местами туман. Ветер южный с переходом на западный 5-10 м/с. Температура воздуха днем +1..+6 °С, ночью - 0..+4 °С.

Pogoda.tut.by - подробный прогноз погоды во всех городах Беларуси.

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Температура воздуха днем будет выше нуля и достигнет +6. Местами ожидаются осадки.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика