Нарушителями пограничного законодательства в минувшие сутки стали граждане Грузии, Украины и Молдовы. 21.by

Нарушителями пограничного законодательства в минувшие сутки стали граждане Грузии, Украины и Молдовы

05.01.2014 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 4 января. Как сообщает Государственный пограничный комитет Беларуси жители Тбилиси и Цхинвали днем 3 января "открыли сезон" 2014 года по нахождению на белорусской режимной территории граждан Грузии без надлежащих документов. Мужчин 1985 и 1976 годов рождения задержали в 12 км от белорусско-литовской границы сморгонские пограничники в ходе реализации информации, полученной от местных жителей.

Нарушители пограничного режима пояснили, что хотели попасть в пункт пропуска для дальнейшего следования в Литву. Они задержаны для выяснения всех обстоятельств.

В поисках лучших условий жизни в Польше незаконно перейти границу 3 января пытался гражданин Украины. Житель Николаевской области утром пролез между нитями сигнализационной системы. Оперативно выехавшая на место сработки тревожная группа в 25 м от белорусско-польской границы, у реки Западный Буг задержала нарушителя. При себе у 25-летнего молодого человека не было документов, удостоверяющих личность.
Нарушитель государственной границы помещён в изолятор временного содержания Брестской пограничной группы.

А гражданка Молдовы, проходившая оформление на въезд в Беларусь из Украины утром 3 января в пункте пропуска "Новая Гута", ничего лучшего не придумала, как предъявить паспорт сестры. Женщина объяснила, что свой паспорт она якобы утеряла. Она оформлена по ст. 23.29 КоАП как нарушительница государственной границы.



Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 4 января. Как сообщает Государственный пограничный комитет Беларуси жители Тбилиси и Цхинвали днем 3 января "открыли сезон" 2014 года по нахождению на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика