В Гомельской области отказано в регистрации 67 кандидатам в депутаты местных Советов. 21.by

В Гомельской области отказано в регистрации 67 кандидатам в депутаты местных Советов

24.02.2014 18:42 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На заседании областной избирательной комиссии подведены итоги очередного этапа избирательного процесса - регистрации кандидатов в депутаты местных Советов депутатов Беларуси двадцать седьмого созыва.



Как рассказал председатель областной избирательной комиссии Николай Стош, всего было подано 3942 пакета документов. В ходе регистрации 4 человека отозвали свои заявления. Это два кандидата в районные Советы депутатов и два кандидата в сельские Советы депутатов.

67 кандидатам было отказано в регистрации. Основными причинами стали несоответствие данных, представленных кандидатами в депутаты, в декларациях о доходах и имуществе кандидатов. А также нарушения, выявленные при сборе подписей и оформлении подписных листов.

На сегодняшний день на 3715 избирательных округов зарегистрирован 3871 кандидат в местные Советы депутатов, из них 104 - представители политических партий.

Предвыборная агитация началась. И продлится до 22 марта включительно.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Основными причинами стали несоответствие данных, представленных кандидатами в депутаты, в декларациях о доходах и имуществе кандидатов. А также нарушения,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика