Под Гродно сгорел сборочный цех предприятия по производству спальных матрацев. 21.by

Под Гродно сгорел сборочный цех предприятия по производству спальных матрацев

27.03.2014 17:18 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Под <a href=Гродно сгорел сборочный цех предприятия по производству спальных матрацев" title="Под Гродно сгорел сборочный цех предприятия по производству спальных матрацев" />
27 марта, Гродно /Татьяна Вишневская - БЕЛТА/. Два человека пострадали на пожаре сборочного цеха предприятия по производству спальных матрацев около Гродно, сообщила корреспонденту БЕЛТА пресс-секретарь Гродненского областного управления МЧС.

Сигнал о пожаре в сборочном цеху на территории иностранного общества с ограниченной ответственностью в деревне Новая Гожа поступил спасателям в 12.35 - сработала система предупреждения и передачи извещения о ЧС "Молния". На место были отправлены семь пожарных расчетов и другая спасательная техника. Сборочный цех размером 18х32 м был полностью охвачен пламенем. Пожар ликвидирован в застигнутых размерах.

В момент возгорания в цеху находились 8 человек. Пострадали двое работников предприятия. Заместитель директора предприятия по производству предприятия получил ожоги рук, лица и головы - всего 10% тела, он находится без сознания. Рабочий получил ожоги лица, шеи, верхних конечностей - 15% тела. Оба госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи, их состояние оценивается как тяжелое.

Пожар уничтожил заправочную и упаковочную машину, другое оборудование цеха.

На месте происшествия работает следственная группа. Причины пожара устанавливаются.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Гродно
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Сигнал о пожаре в сборочном цеху на территории иностранного предприятия в деревне Новая Гожа поступил спасателям в 12.35 - сработала система предупреждения и...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика