Бишкек при вступлении в ТС будет просить льгот для сельского хозяйства. 21.by

Бишкек при вступлении в ТС будет просить льгот для сельского хозяйства

Размер текста:
A
A
A

Источник материала: Mir24.TV Belarus

Москва, 30 апреля. Кыргызстан при вступлении в Таможенный союз будет просить льгот для текстильной промышленности и сельского хозяйства. Такое заявление сделал в Москве премьер-министр страны Джоомарт Оторбаев. По словам главы правительства, эти отрасли наиболее чувствительны к грядущим изменениям, сообщает телеканал «МИР 24».

«Мы должны принять большое количество технических регламентов в рамках вхождения в Таможенный союз, более 80 нормативно-правовых актов, включая законы, где мы адаптируем нашу нормативную базу к стандартам Таможенного союза и Евразийского экономического пространства», - сказал также Оторбаев.

Кроме того, премьер отметил, что разработка «дорожной карты» для присоединения республики к «таможенной тройке» практически завершена. В проекте больше не осталось спорных вопросов. Теперь документ должны утвердить коллегия Евразийской экономической комиссии и правительство Кыргызстана.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Как заявил премьер Кыргызстана Джоомарт Оторбаев, эта отрасль, а также текстильная промышленность наиболее чувствительны к грядущим изменениям.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика