Акция "Квiтней, Беларусь!" началась раздачей красно-зеленых ленточек в честь Дня Победы. 21.by

Акция "Квiтней, Беларусь!" началась раздачей красно-зеленых ленточек в честь Дня Победы

09.05.2014 19:58 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Акция "Квiтней, Беларусь!" началась раздачей красно-зеленых ленточек в честь Дня Победы
9 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Республиканская патриотическая акции БРСМ и БРПО "Квiтней, Беларусь!" началась раздачей красно-зеленых ленточек в честь Дня Победы, передает корреспондент БЕЛТА.

Яркий отличительный знак, который ассоциируется у населения республики с государственной символикой, стал традиционным символом проекта. При проведении общественно значимых массовых мероприятий каждому желающему предлагается прикрепить красно-зеленую ленту на лацкан одежды, на руку, на сумку или антенну автомобиля в знак гордости за историю своего государства, за страну, в которой ты живешь, за свою семью, готовности внести свой вклад в развитие Беларуси.

Как сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Центрального комитета БРСМ, тематические мероприятия акции "Квiтней, Беларусь!", посвященной Дню Государственного герба Беларуси и Государственного флага Беларуси, проходят в стране 9-11 мая.

В рамках акции по всей стране территориальные организации БРСМ совместно с БРПО организуют митинги у памятников и мемориалов воинской славы, концертные программы, творческие фестивали, молодежные флеш-мобы, торжественные приемы в ряды молодежного союза и пионерской организации, а также тематические линейки.

Акция "Квiтней, Беларусь!" проводится с целью формирования у молодежи любви к Родине, уважения к ее истории, бережного отношения к государственной символике Беларуси, национальным традициям, развития системы героико-патриотического воспитания молодежи.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В рамках акции по всей стране территориальные организации БРСМ совместно с БРПО организуют митинги у памятников и мемориалов воинской славы, концертные...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика