Беларусь стала почетным гостем охотничьей выставки Game Fair во Франции. 21.by

Беларусь стала почетным гостем охотничьей выставки Game Fair во Франции

14.06.2014 16:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 14 июня. Беларусь стала почетным гостем охотничьей выставки Game Fair, которая проходит во Франции 13—15 июня.

По сообщению белорусского посольства в Париже, возможности страны в области охотничьего туризма представляет делегация Министерства лесного хозяйства. Ее визит организован по инициативе и при содействии диппредставительства, а также французской компании Chassorbis-ChassAtlas, "которая заинтересована в развитии делового сотрудничества с Беларусью".

Посол Павел Латушко принимает участие в мероприятиях выставки, в ходе которых планируется обсудить с европейскими партнерами пути расширения взаимовыгодного сотрудничества с Беларусью в области охотничьего туризма.

Game Fair — одна из самых известных и посещаемых охотничьих выставок во Франции. Салон представляет более 400 стендов, посвященных охоте, лошадям, рыбалке, природе, региональным промыслам. Ожидается, что выставку посетит более 70 тыс. человек.

В прошлом году белорусские охотхозяйства реализовали французским гражданам охотничьих и иных услуг примерно на 500 тыс. евро, отмечается в сообщении посольства.
БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 14 июня. Беларусь стала почетным гостем охотничьей выставки Game Fair, которая проходит во Франции 13—15 июня. По сообщению белорусского посольства в Париже,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика