12 дней в Минске искали пропавшую пенсионерку. Все это время странную женщину никто не замечал. 21.by

12 дней в Минске искали пропавшую пенсионерку. Все это время странную женщину никто не замечал

18.07.2014 21:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


На место оперативно прибыли волонтеры и медики. Догадки подтвердились: на скамейке в одном из дворов они обнаружили разыскиваемую. Она не смогла ничего о себе пояснить, а также плохо выглядела. Медики оказали женщине необходимую помощь, сейчас она находится в больнице.

Судя по всему, все эти 12 дней поисков минчанка попросту гуляла по столичным улицам босиком, в одной лишь ночной рубашке и куртке. Но за это время на странную женщину никто не обращал внимания, отмечают волонтеры.

В поисковом отряде напомнили, что, безусловно, в большинстве случаев поиска родные не подозревали о возможной пропаже человека. Однако существуют категории граждан, забота о которых все же требует более пристального внимания - это дети и престарелые. У некоторых мобильных операторов Беларуси имеется функция отслеживания местонахождения абонента. Зачастую этим пользуются родители, чтобы всегда знать о том, где находится их чадо. Однако не стоит брезговать этим и в отношении мобильных телефонов пенсионеров. Такие предосторожности могут существенно облегчить поиск пропавших людей. Каждый год в Беларуси регистрируются десятки случаев розыска пенсионеров: граждане теряются не только во время сбора ягод или грибов в лесу, но и в крупных городах по пути домой.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минчанка потерялась в городе и попросту ничего не смогла о себе пояснить, когда на место выехали волонтеры и медики.
 
 
Главные новости сегодня
 

Новости Вашего города
ТОП-новости Беларуси
Прислать новость
Лента новостей
РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика