Бывший руководитель диагностической станции в Дубровно осужден за взятки. 21.by

Бывший руководитель диагностической станции в Дубровно осужден за взятки

22.07.2014 19:07 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


За взятки осужден бывший руководитель диагностической станции в Дубровно, пишет БелаПАН.

Как сообщает управление по борьбе с экономическими преступлениями УВД Витебского облисполкома, в конце 2012 года сотрудниками БЭП была получена оперативная информация о том, что должностное лицо, исполняя обязанности директора диагностической станции в Дубровно, в своем служебном кабинете получает материальные ценности за решение вопросов, входящих в его компетенцию.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по проверке данной информации на протяжении 2012—2013 годов сотрудниками служб по борьбе с экономическими преступлениями Оршанского и Дубровенского РОВД было выявлено 11 эпизодов получения взяток за прохождение технического смотра и выдачу положительного заключения о годности легковых транспортных средств, принадлежащих гражданам, к участию в дорожном движении.

Судом Дубровенского района бывший исполняющий обязанности руководителя диагностической станции осужден по ч. 2 ст. 430 УК на пять лет лишения свободы в исправительной колонии усиленного режима с конфискацией имущества и лишением права занимать должности, связанные с выполнением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных обязанностей на предприятиях всех форм собственности, на три года.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
За взятки осужден бывший руководитель диагностической станции в Дубровно, пишет БелаПАН.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика