В Ельске дважды за шесть часов горела мебельная фабрика. 21.by

В Ельске дважды за шесть часов горела мебельная фабрика

10.08.2014 11:44 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

10 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Ельске дважды за шесть часов горела мебельная фабрика Республиканского производственного унитарного предприятия "МозырьДок" концерна "Беллесбумпром", сообщили БЕЛТА пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям.

"С 8 по 9 августа поступило два сигнала о начинавшихся пожарах", - сказали в пресс-службе. Первое сообщение поступило в МЧС 8 августа в 23.00 от сторожа мебельной фабрики. Спасатели прибыли на место вызова через 2 минуты, однако здание склада было полностью охвачено огнем. В 23.20 произошло обрушение металлической кровли склада. В результате пожара была уничтожена кровля склада и готовая продукция (около 4 тыс. стульев, 200 столов), хранившаяся на складе.

Во второй раз на фабрику спасателей вызвали 9 августа в 04.22 утра. На этот раз произошло возгорание на топливной заправке. "К моменту прибытия подразделений МЧС окно в здании заправки было разбито, дверь - закрыта. Из окна валил густой черный дым", - пояснили в пресс-службе. В результате пожара была повреждена кровля здания, уничтожено имущество внутри помещения.

По данным специалистов, предполагаемой причиной возгорания в обоих случаях является поджог.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во второй раз на фабрику спасателей вызвали 9 августа в 04.22 утра. На этот раз произошло возгорание на топливной заправке.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика