Жительница Светлогорска приговорена к 8,5 года лишения свободы за убийство отца. 21.by

Жительница Светлогорска приговорена к 8,5 года лишения свободы за убийство отца

18.08.2014 11:28 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

23-летняя жительница Светлогорска судом признана виновной в умышленном убийстве отца (ч.1.ст.139 УК) и приговорена к восьми с половиной годам лишения свободы. Как сообщили БелаПАН в прокуратуре Светлогорского района, приговор пока не вступил в законную силу, обвиняемая его обжалует, так как считает слишком суровым.

Убийство произошло 17 апреля. В пьяной компании находились отец и дочь. Между ними возник конфликт, девушка схватила нож и нанесла удар отцу в грудь, попав точно в сердце. Скорая помощь, прибывшая по вызову, констатировала смерть потерпевшего.

Первоначально обвиняемая отрицала свою вину, утверждала, что отец сам случайно упал на нож. Затем убеждала следователей, что случайно нанесла удар.

Правоохранительные органы сейчас расследуют уголовное дело в отношении жительницы Светлогорского района 1971 года рождения, которая поленом убила свою 89-летнюю бабушку. Преступление было совершено 30 мая. Пенсионерка в разговоре с внучкой упрекнула ее за очередную пьянку. Женщина разозлилась, схватила полено и избила ее. От травм пенсионерка скончалась.

Осенью 2013 года в Светлогорском районе 52-летний местный житель после похорон отца убил свою мать-пенсионерку. На следствии обвиняемый утверждал, что мать сама попросила убить ее. На суде мужчина просил приговорить его к смертной казни. В марте 2014 года он был осужден на 14 лет лишения свободы.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Убийство произошло 17 апреля. В пьяной компании находились отец и дочь. Между ними возник конфликт, девушка схватила нож и нанесла удар отцу в грудь, попав точно в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика