Около 100 человек было эвакуировано с могилевского вокзала в связи с обнаружением подозрительной коробки. 21.by

Около 100 человек было эвакуировано с могилевского вокзала в связи с обнаружением подозрительной коробки

24.10.2014 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 23 октября. Около 100 человек было эвакуировано из-за обнаруженной в районе железнодорожного вокзала в Могилеве подозрительной бесхозной картонной коробки.

Как сообщает отдел информации и общественных связей УВД Могилевского облисполкома, коробка размером 30 на 40 см была обнаружена 23 октября примерно в 15.50 сотрудником ППСМ Могилевского ОВДТ на привокзальной площади.

"Сотрудниками ОВД приняты меры по охране места происшествия и эвакуации граждан. Всего эвакуировано около 100 человек, — сообщил заместитель начальника ООДС УВД подполковник милиции Андрей Тетерюков. — На месте работали специальные службы и саперно-пиротехническая группа".

Содержимое коробки не представляло опасности: в ней обнаружены 5-литровая полимерная бутылка с питьевой водой, бутылка из-под вина (0,7 литра) с жидкостью и полиэтиленовый пакет с продуктами.

На движении поездов ситуация не отразилась. Проводится проверка.
Андрей Середа, БелаПАН.
 
Теги: Минск, Могилев
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 23 октября. Около 100 человек было эвакуировано из-за обнаруженной в районе железнодорожного вокзала в Могилеве подозрительной бесхозной картонной коробки. ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика