Общественное обсуждение проекта стратегии развития Беларуси до 2030 года продлено до 12 декабря. 21.by

Общественное обсуждение проекта стратегии развития Беларуси до 2030 года продлено до 12 декабря

01.12.2014 18:10 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

Общественное обсуждение проекта стратегии развития Беларуси до 2030 года продлено до 12 декабря
1 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Министерство экономики продлило до 12 декабря общественное обсуждение проекта стратегии развития Беларуси до 2030 года, сообщили БЕЛТА в Минэкономики.

"Призываем принять участие в дальнейшем конструктивном диалоге по вопросам стратегии развития Республики Беларусь как можно большее количество представителей экспертного сообщества, общественных организаций и заинтересованных граждан", - сказали в Минэкономики. Для этого принято решение о продлении общественного обсуждения до 12 декабря (ранее предполагалось, что общественное обсуждение закончится 3 декабря).

В проекте отражены концептуальные положения долгосрочного развития в области экономики, социальной политики и экологической безопасности, обозначены основные приоритеты и направления деятельности государства и общества по повышению конкурентоспособности национальной экономики, уровня и качества жизни белорусских граждан, сохранению и рациональному использованию природных ресурсов.

Проект стратегии подготовлен Минэкономики совместно с Научно-исследовательским экономическим институтом при участии органов государственного управления, облисполкомов, НАН Беларуси, представителей бизнес-сообщества и экспертной поддержке международных организаций. В числе последних - агентства и представительства ООН/ПРООН в Беларуси, Всемирного банка, Минского международного образовательного центра им. Й.Рау.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Призываем принять участие в дальнейшем конструктивном диалоге по вопросам стратегии развития Республики Беларусь как можно большее количество представителей...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика