В отношении жителя Борисова, совершившего разбойное нападение на продуктовый магазин, возбуждено уголовное дело. 21.by

В отношении жителя Борисова, совершившего разбойное нападение на продуктовый магазин, возбуждено уголовное дело

09.01.2015 12:42 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 9 января. В отношении жителя Борисова, напавшего с пневматическим пистолетом на продуктовый магазин, возбуждено уголовное дело, сообщил БелаПАН официальный представитель управления Следственного комитета по Минской области Татьяна Белоног.

Напомним, преступление было совершено 5 января.

По словам Белоног, вечером 5 января в милицию поступило сообщение о том, что в торговом павильоне одного из частных магазинов в Борисове совершен разбой. На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа.

Установлено, что неизвестный мужчина совершил разбойное нападение на продавца продуктового магазина. Злоумышленник, угрожая женщине пистолетом, похитил из кассы около 6,6 миллиона рублей и скрылся с места преступления.

В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена. Им оказался неработающий ранее судимый местный житель 1990 года рождения. Данный гражданин был задержан в кафе, где распивал спиртные напитки. В ходе личного обыска были обнаружены похищенные деньги, а у него дома изъят пневматический пистолет.

Действия подозреваемого следствием квалифицированы по ч. 1 ст. 207 УК (разбой). Он находится в изоляторе временного содержания. В ходе допроса мужчина признался в совершенном преступлении, сказал, что деньги ему были нужны на спиртное.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 9 января. В отношении жителя Борисова, напавшего с пневматическим пистолетом на продуктовый магазин, возбуждено уголовное дело, сообщил БелаПАН официальный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика