Санкт-Петербург приглашает Беларусь к участию в международном книжном салоне. 21.by

Санкт-Петербург приглашает Беларусь к участию в международном книжном салоне

15.02.2015 17:32 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

15 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Санкт-Петербург приглашает Беларусь к участию в международном книжном салоне, который пройдет в мае текущего года. Об этом корреспонденту БЕЛТА рассказали организаторы экспозиции из северной столицы России, которые принимали участие в XXII Минской международной книжной выставке-ярмарке.

"Мы надеемся, что в 2015 году на нашем салоне будет широко представлена белорусская литературная продукция", - сказали представители экспозиции из Санкт-Петербурга.

По словам гостей выставки, основная тема предстоящего салона будет посвящена военной тематике, теме Великой Победы. Нынешняя минская выставка-ярмарка - возможность почерпнуть новые идеи для проведения мероприятия уже у себя дома. В частности, россиянам пришлась по душе экспозиция патриотических плакатов молодежи стран СНГ. Сейчас они думают, как можно обыграть эту идею.

X Санкт-Петербургский международный книжный салон пройдет 21-24 мая. Организаторами мероприятия являются правительство Санкт-Петербурга и Российский книжный союз. Выставка проводится при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Сроки проведения приурочены к празднованию Дня основания Санкт-Петербурга, что привлечет внимание к мероприятию не только множество посетителей, но и официальных лиц. Выставка предусматривает широкую программу. Запланированы как деловые, так и досуговые мероприятия.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
"Мы надеемся, что в 2015 году на нашем салоне будет широко представлена белорусская литературная продукция", - сказали представители экспозиции из Санкт-Петербурга.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика