Милиция разыскивает молодого человека, который приставал к 15-летней школьнице
16.02.2015 13:02
—
Новости Общества
|
О неприятном инциденте с дочерью рассказали родители 15-летней девочки. Накануне неизвестный молодой человек в одной из многоэтажек столицы начал приставать к школьнице. Девочка громко закричала, призывая на помощь. Это и спугнуло хулигана, пресс-служба ГУВД Мингорисполкома.
Днем девочка возвращалась домой, зашла в свой подъезд и вызвала лифт. Следом за ней в лифт вошел и молодой человек. После того, как дверь закрылась, незнакомец стал приставать к школьнице. Та громко закричала, и нападавший поспешил скрыться.
Сотрудники милиции уже изъяли видео с камер наблюдения и разыскивают молодого человека за совершение хулиганских действий в отношении несовершеннолетней. Установлено, что в тот день за несколько минут до инцидента подозреваемый вышел из метро на станции "Спортивная". А через несколько минут после нападения он снова вернулся в метро. Правоохранители просят всех, кто узнал молодого человека на видео, обращаться во Фрунзенское РУВД лично либо по телефонам: 8 (044) 751-09-98, 8 (017) 207-67-67. Конфиденциальность гарантирована. Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Девочка громко закричала, призывая на помощь. Это и спугнуло хулигана, сообщают правоохранители.
|
|