ВСТРЕЧА ПОБРАТИМОВ. 21.by

ВСТРЕЧА ПОБРАТИМОВ

27.02.2015 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Недавно в зале Молодежного театра эстрады прошла встреча ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий на территории других государств со школьниками и студентами города Минска.


Еще до начала мероприятия стало ясно: в зале собрались не просто сослуживцы, а настоящие боевые друзья и товарищи. В холле театра ветераны, многие из которых не виделись несколько лет, обменивались телефонами, фотографировались и вспоминали эпизоды былой службы.


Ангола, Алжир, Бангладеш, Венгрия, Вьетнам, Египет, Йемен, Китай, Северная Корея, Лаос, Ливан, Мозамбик, Сирия, Эфиопия. В 60–80‑х годах прошлого века на территории этих государств советские военнослужащие выполняли интернациональный долг: сражались за свободу и независимость дружественных народов. Многие участники военных событий тех лет были награждены боевыми орденами и медалями.

Сегодня Белорусское общественное объединение ветеранов боевых действий на территории других государств объединяет участников локальных конфликтов из 14 стран и насчитывает около двух тысяч ветеранов.


«Нам есть что рассказать...»

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Недавно в зале Молодежного театра эстрады прошла встреча ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика