Обвиняемый в совершении ДТП новгородец задержан в Минске. 21.by

Обвиняемый в совершении ДТП новгородец задержан в Минске

11.03.2015 13:02 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 11 марта. По запросу управления МВД РФ по Новгородской области сотрудниками белорусской милиции в Минске задержан новгородец, обвиняемый в совершении дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибла девушка.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Новгородской области, 4 марта в Великом Новгороде на улице Большой Московской водитель автомашины "Мерседес-Бенц" выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем "Хундай-Солярис". В результате ДТП водитель "Хундая", 23-летняя жительница областного центра, с политравмой была доставлена в новгородскую областную клиническую больницу, где позднее скончалась.

Водитель "Мерседеса" с места ДТП скрылся. К установлению его местонахождения и задержанию кроме сотрудников ГИБДД были подключены оперативники из уголовного розыска УМВД областного центра и УМВД России по Новгородской области, а также другие полицейские службы.

В рамках расследования возбужденного уголовного дела установлено, что автомашиной управлял 40-летний новгородец.

10 марта новгородский районный суд, рассмотрев ходатайство следователя, вынес постановление об избрании в отношении данного гражданина меры пресечения в виде заключения под стражу. В этот же день он был объявлен в международный розыск. Вечером 10 марта мужчину задержали в Минске.

Задержанный помещен в изолятор временного содержания одного из подразделений МВД Беларуси. В соответствии с действующим законодательством решается вопрос об его экстрадиции.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 11 марта. По запросу управления МВД РФ по Новгородской области сотрудниками белорусской милиции в Минске задержан новгородец, обвиняемый в совершении...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика