Новые весенние и летние коллекции представлены на Днях итальянской моды в Минске. 21.by

Новые весенние и летние коллекции представлены на Днях итальянской моды в Минске

27.03.2015 14:54 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

27 марта, Минск /Алина Гришкевич - БЕЛТА/. На Днях итальянской моды, которые проходят 26-27 марта в Минске, представлены весенние и летние коллекции-2015, передает корреспондент БЕЛТА.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Италии в Беларуси Стефано Бьянки на состоявшейся презентации отметил, что проведение таких мероприятий способствует более эффективным связям между двумя государствами. По словам дипломата, мода играет важную роль в итальянской экономике. "Мне приятно, что во всем мире, в том числе в Беларуси, ценят итальянскую моду, интересуются ее тенденциями. И нынешний показ позволит познакомиться с новинками итальянских дизайнеров", - подчеркнул Стефано Бьянки.

Мероприятия по представлению итальянской моды (Moda Italia a Minsk) проходят в Минске уже в четвертый раз. Это хорошая возможность не только познакомиться с новинками модных коллекций, представленных ведущими итальянскими дизайнерами. Проходят также встречи и бизнес-переговоры итальянских и белорусских коллег.

В составе итальянской делегации - руководство и представители торговых палат итальянских провинций, Итальянской конфедерации промышленных предприятий, дизайнеры и бизнесмены. Как обещают организаторы, многие из товаров итальянских коллекций весна-лето-2015 будут продаваться и в Беларуси.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: знакомства, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Мероприятия по представлению итальянской моды (Moda Italia a Minsk) проходят в Минске уже в четвертый раз. Это хорошая возможность не только познакомиться с новинками...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика