В Горках к Пасхе собирают подарки для детей. 21.by

В Горках к Пасхе собирают подарки для детей

02.04.2015 15:34 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: vseodetyah.com
Благотворительную акцию "Пасхальный подарок" организует Горецкий районный комитет Общественного объединения "Белорусский республиканский союз молодежи" с 7 по 16 апреля. Все собранные подарки и денежные средства отправятся в детские дома и социальные приюты, детям из неблагополучных и многодетных семей, мальчишками и девчонками с особенностями психофизического развития и другим нуждающимся.
 
"Все неравнодушные жители Горецкого района могут принять активное участие в благотворительной акции, - отметила и.о. первого секретаря РК ОО "БРСМ" Марина Бандык. - Пусть ваш пасхальный подарок принесет хоть малую, но светлую радость тому, кто сегодня нуждается в этом. Неважно, каким будет ваш сюрприз, главное, чтобы он был сделан с любовью".
 
Подарками могут стать продовольственные наборы (кондитерские изделия, куличи, яйца и др.), а также канцелярские принадлежности, предметы для художественного творчества, настольные игры, детские игрушки, книги. Сюрпризы необходимо принести по адресу: Горки, улица Якубовского, д. 9, каб. 23.
 
Денежные средства можно перечислять на р/с 3015018592492 в ЦБУ № 708 филиала № 714 ОАО "Беларусбанк" код 546, УНП 700770075,ОКПО, тел/ факс: 8-02233-5-40-77.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Благотворительную акцию проводит БРСМ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика