Новый главный архитектор ответит на вопросы минчан. 21.by

Новый главный архитектор ответит на вопросы минчан

03.04.2015 16:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В субботу 4 апреля не так давно назначенный главный архитектор столицы Павел Лучинович проведет прямую телефонную линию с горожанами, сообщает агентство "Минск-Новости".


Фото с сайта minsknews.by

Позвонить и задать Лучиновичу вопрос или высказать предложение можно будет в субботу 4 апреля с 10 до 12 утра по телефону 200-89-84.

Отметим, что уже в первые дни работы новый председатель комитета архитектуры и градостроительства Мингорисполкома заявил, что считает сомнительной историческую ценность зданий в поселке Тракторного завода, против сноса которых выступает интеллигенция.

"Такие же дома после войны строились по всему Советскому Союзу. Специалисты комитета архитектуры и градостроительства обсуждали этот вопрос с историками. У них отношение однозначное - ценность данных сооружений весьма сомнительна", - сказал тогда он.

Павлу Лучиновичу 36 лет. В 2000 году закончил архитектурный факультет БНТУ. Работал начальником отдела архитектуры администрации Ленинского района Минска, затем был назначен начальником отдела градостроительства Комитета архитектуры и градостроительства, до недавнего времени - заместителем председателя Комитета архитектуры и градостроительства Мингорисполкома.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Любой желающий сможет задать вопрос или высказать предложение 36-летнему Павлу Лучиновичу.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика