В Беларуси в выходные дни прохладно, северо-западный ветер и осадки. 21.by

В Беларуси в выходные дни прохладно, северо-западный ветер и осадки

03.04.2015 15:58 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 3 апреля. В Беларуси в выходные дни прохладно, северо-западный ветер и осадки, сообщил БелаПАН начальник службы гидрометеорологических прогнозов Республиканского центра по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Дмитрий Рябов.

"В выходные на фоне низкого атмосферного давления погоду в республике обусловит прохладная неустойчивая воздушная масса, поступающая с Балтийского моря", — отметил синоптик.

В субботу, 4 апреля, ночью местами, днем на большей части территории кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). В ночные и утренние часы местами слабый туман, на дорогах гололедица. Температура воздуха минимальная ночью минус 5 — плюс 1°С, максимальная днем плюс 4—9°С.

В Минске в субботу облачно с прояснениями. Кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). В ночные и утренние часы на отдельных участках дорог гололедица. Ветер северо-западный 3—8 м/с. Температура воздуха минимальная ночью 0 — минус 2°С, максимальная днем плюс 5—7°С.

В воскресенье по стране местами кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). Температура воздуха ночью 0 — минус 5°С, днем плюс 2—9°С.

В Минске в воскресенье облачно с прояснениями. Кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). В ночные и утренние часы на отдельных участках дорог гололедица. Ветер северо-западный 3—8 м/с. Температура воздуха ночью минус 1—3°С, днем плюс 4—6°С.

В начале недели погода не изменится. В понедельник местами кратковременные осадки (мокрый снег, дождь). Температура воздуха ночью 0 — минус 5°С, днем плюс 2—9°С.
Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 3 апреля. В Беларуси в выходные дни прохладно, северо-западный ветер и осадки, сообщил БелаПАН начальник службы гидрометеорологических прогнозов...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика