Национальный аэропорт извинился за бутерброды с двумя сроками годности на упаковке. 21.by

Национальный аэропорт извинился за бутерброды с двумя сроками годности на упаковке

30.04.2015 11:54 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Фото: Дмитрий Брушко, TUT.BY
На сайте Национального аэропорта "Минск" появились извинения за недоразумение, которое произошло с бортовым питанием для пассажиров на рейсе "Белавиа" Минск-Париж. Речь идет о рейсе, который состоялся во вторник, 28 апреля. На этикетках бутербродов были указаны сразу два срока годности.

Национальный аэропорт "Минск" объясняет: на упаковке бутербродов были сразу две этикетки. На верхней был проставлен реальный срок годности - 1 мая 2015 года, а на нижней - 1 апреля 2015 года, что не соответствует действительности.

Сообщается, что виной тому была случайная ошибка сотрудника компании-изготовителя бутербродов ООО "Антрэбис", который не изменил месяц в стикере, отражающем срок годности. "Антрэбис" изготавливает и поставляет бутерброды Службе кэтеринга Национального аэропорта "Минск", затем они распространяются на самолетах "Белавиа".

После того, как ошибку обнаружили, поверх ошибочной информации наклеили этикетки с указанием срока годности, который соответствует действительности.

"Руководство Национального аэропорта "Минск" и авиакомпании "Белавиа" провело незамедлительное расследование инцидента. Исходя из полученных данных, причиной стал человеческий фактор, питание полностью соответствует действующим нормам и стандартам. В настоящее время сэндвич из указанной поставки передан на независимую экспертизу. Реализация указанной поставки на бортах самолетов "Белавиа" полностью остановлена", - сообщается на сайте Национального аэропорта.

О результатах независимой экспертизы авиакомпанию и заинтересованных лиц обещают проинформировать дополнительно.

"РУП "Национальный аэропорт Минск" приносят свои извинения ОАО "Белавиа" и пассажирам рейса № 865 Минск-Париж, вылетавших 28.04.2015, за произошедшую ситуацию, и обязуется предпринимать все возможные меры для предотвращения подобных инцидентов в дальнейшем"
.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На упаковке бутербродов на рейсе "Белавиа" были сразу две этикетки. На верхней был проставлен реальный срок годности - 1 мая 2015 года, а на нижней - 1 апреля 2015 года, что...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика