Гомельчанин пытался попасть в Украину по чужому украинскому паспорту. 21.by

Гомельчанин пытался попасть в Украину по чужому украинскому паспорту

12.05.2015 12:34 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Житель областного центра попытался въехать на территорию соседней страны по поддельному украинскому паспорту. Однако пограничники обратили внимание на переклеенную фотографию и задержали нарушителя.

28-летнего парня задержал пограничный наряд 11 мая в пункте пропуска "Веселовка". Гомельчанин собирался выехать в Украину по паспорту с замененной в нем фотографией - это и стало основанием для задержания, сообщил пресс-секретарь Гомельской пограничной группы Дмитрий Уклейко.

Во время разбирательства нарушитель пояснил, что якобы нашел потерянный чужой паспорт гражданина Украины и решил им воспользоваться. Так ли это на самом деле, и почему парень решил не предъявлять собственный документ, стражам границы и правоохранителям еще предстоит выяснить.

В отношении задержанного составлен протокол по ст. 23.29 (Незаконное пересечение Государственной границы Республики Беларусь) КоАП. Проводится проверка.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Во время разбирательства нарушитель пояснил, что якобы нашел потерянный чужой паспорт гражданина Украины и решил им воспользоваться.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика