Сириец пытался соорудить лестницу, чтобы перелезть через пограничное заграждение. 21.by

Сириец пытался соорудить лестницу, чтобы перелезть через пограничное заграждение

22.05.2015 16:48 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 22 мая. На белорусско-польской границе задержан гражданин Сирии, который пытался преодолеть сигнализационную систему.

Как сообщает Государственный пограничный комитет Беларуси, 19 мая на пограничную заставу в Гродненском районе от местного жителя поступила информация, что в сторону белорусско-польской границы идет неизвестный мужчина. Для ее проверки выехал пограничный наряд. Рядом с сигнализационной системой он обнаружил и задержал гражданина Сирии 1986 года рождения.

Мужчина готовился преодолеть сигнализационную систему, используя в качестве лестницы несколько небольших бревен.

В ходе первичного опроса задержанный пояснил, что он приехал из Минска на поезде, затем на такси доехал до начала пограничной зоны, позже пешком направился по направлению к белорусско-польской границе.

Сутками ранее на этом же направлении в Гродненском районе недалеко от железнодорожной станции "Брузги" в пределах пограничной зоны был задержан гражданин Украины 1971 года рождения. Он также собирался перейти границу вне пункта пропуска. При себе у него были личные вещи, паспорт, карта, мобильный телефон и продукты питания.

В отношении задержанных составлены административные протоколы, начаты административные процессы.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 22 мая. На белорусско-польской границе задержан гражданин Сирии, который пытался преодолеть сигнализационную систему. Как сообщает Государственный...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика