Александр Лукашенко посетил выпускной вечер сына Николая в Острошицко-Городокской средней школе. 21.by

Александр Лукашенко посетил выпускной вечер сына Николая в Острошицко-Городокской средней школе

01.06.2015 13:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Младший сын президента Николай в этом году окончил 4-й класс Острошицко-Городокской средней школы.  Праздник получился по-настоящему семейным и душевным. За происходящим на сцене из зала наблюдали взволнованные родители, в том числе и Александр Лукашенко с семьей, сообщили в программе "Неделя" на СТВ.


Фото: ctv.by

К первому в своей жизни выпускному ребята приготовили настоящее представление, озаглавив его символично "Из прошлого в настоящее и будущее", и первую часть выступления посвятили 70-летию Великой Победы.



Показали юные выпускники и многое из того, чему научились за четыре года: сказка на английском языке, игра на музыкальных инструментах, внешкольные увлечения – гимнастика, песни, белорусские народные танцы и кульминация вечера – первый настоящий школьный вальс.












Вот так, под звуки вальса, для этих ребят, как и для сотен тысяч школьников по всей стране, сегодня начались школьные каникулы.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
К первому в своей жизни выпускному ребята приготовили настоящее представление, озаглавив его символично "Из прошлого в настоящее и будущее", и первую часть...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика