Посольство США в Минске начало прием документов на возобновление виз. Уже обратилось 50 человек. 21.by

Посольство США в Минске начало прием документов на возобновление виз. Уже обратилось 50 человек

01.06.2015 18:04 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

С 1 июня посольство США в Минске начало принимать документы на продление текущих и возобновление виз, истекших менее четырех лет назад. Первые заявления уже подали в консульский отдел.


Фото с фейсбук-аккаунта посольства США в Минске
 

Напомним, если раньше белорусы, которые ежегодно ездили, например, к родственникам в США (гостевые визы категории В), должны были возобновлять визы в посольствах соседних стран, то с 1 июня это можно сделать и у нас.

– В первый день работы новой процедуры возобновления виз в консульский отдел посольства США обратилось около 50 человек, – рассказал TUT.BY консул Фредрик Стерн. – Заявители были хорошо подготовлены благодаря проведенному в прошлый четверг веб-чату, во время которого они задали вопросы о новой процедуре. Посольство быстро приняло всех желающих и будет радо рассмотреть новые обращения на возобновление американских виз.


Фото с фейсбук-аккаунта посольства США в Минске

Новыми правилами смогут воспользоваться те, чьи отпечатки пальцев уже есть в системе посольства и кто будет обращаться за визой той же категории. При этом заявителям на возобновление виз не нужно приходить в посольство на собеседование и подавать документы лично. Отнести их может любой другой человек, причем необязательно родственник.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Напомним, если раньше белорусы, которые ежегодно ездили, например, к родственникам в США (гостевые визы категории В), должны были возобновлять визы в посольствах...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика