СПАСИБО ЗА СЛУЖБУ, ГВАРДЕЙЦЫ-РАКЕТЧИКИ!. 21.by

СПАСИБО ЗА СЛУЖБУ, ГВАРДЕЙЦЫ-РАКЕТЧИКИ!

02.06.2015 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

На днях в 377‑м гвардейском зенитном ракетном полку состоялись торжественные проводы в запас военнослужащих, выслуживших установленные сроки срочной военной службы.

49 парней, повзрослевших на полтора года, возмужавших, с честью и достоинством выполнивших свой воинский долг, в торжественной обстановке попрощались с армией.

С напутственным словом перед военнослужащими выступил командир полка гвардии полковник Кирилл Казанцев. Он искренне поблагодарил увольняемых в запас за то, что они проявляли разумную инициативу и усердие, демонстрировали высокие результаты в боевой учебе, освоении военной техники, были достойным примером для сослуживцев.

От имени увольняемых в запас воинов командир отделения сборки и снаряжения технического дивизиона гвардии младший сержант Владислав Глебко поблагодарил всех офицеров и прапорщиков полка за чуткое отношение к солдатам и сержантам, за полезные армейские уроки и поистине отцовскую заботу. А товарищам, которые продолжат службу, он пожелал и впредь с честью выполнять воинский долг.

Наиболее отличившимся военнослужащим за образцовое выполнение своих обязанностей, усердие и старание, проявленные в ходе службы, были объявлены благодарности, вручены грамоты, благодарственные письма.

Особых слов благодарности заслужили в полку такие военнослужащие-срочники, как гвардейцы сержанты Руслан Кандалинцев, Евгений Малахов, Алесь Кузнецов, младший сержант Игорь Амброзевич, рядовой Никита Нарадовский…

Некоторые парни из числа ракетчиков, выслуживших установленные сроки службы, остались в нашем полку по контракту. А для остальных начинается новая, уже гражданская жизнь. Служба для всех них была нелегким, но очень важным и ответственным периодом в биографии, настоящей школой взросления и мужания. Безусловно, ее уроки помогут в дальнейшем.

…И — вот она, короткая дорога через контрольно-пропускной пункт части к дому. Служба Отечеству закончена…

Гвардии майор Валерий Янушкевич, заместитель командира 377‑го гвардейского зрп по идеологической работе

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На днях в 377‑м гвардейском зенитном ракетном полку состоялись торжественные проводы в запас военнослужащих,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика