В Молодечненском районе обнаружили крупнейший самогонный завод. 21.by

В Молодечненском районе обнаружили крупнейший самогонный завод

15.06.2015 12:16 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Милиционеры обнаружили на заброшенном хуторе у деревни Клопачи под Молодечно крупнейшее за последнее время подпольное производство самогона. Об этом сообщает УВД Миноблисполкома.




















 

Самогонная линия находилась в дощатом сарае площадью более 300 квадратных метров. Он расположен вдали от посторонних глаз, в кустарнике, в нескольких километрах от ближайшего населенного пункта и оживленных дорог.

Неработающий местный житель, в этом году уже привлекавшийся за незаконный оборот спиртного, полностью автоматизировал производство. Здесь работали 4 насоса: подавали воду, перекачивали брагу, самогон и отходы производства.

Вода качалась из скважины глубиной более 70 метров, что позволяло бесперебойно обеспечить ею "цех" в нужном количестве.

"Электричества на бывшем хуторе нет, поэтому использовался мощный генератор. Отходы производства сливались на месте изготовления самогона"
, - рассказал начальник отделения управления охраны правопорядка и профилактики УВД облисполкома Андрей Амбражей.

Самогонная линия была установлена лишь несколько недель назад и работала поэтому еще не на полную мощность. Однако на месте найдено более 12 тысяч литров браги.
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Производство было полностью автоматизировано. Здесь работали 4 насоса: подавали воду, перекачивали брагу, самогон и отходы производства.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика