В выходные изменяются трассы движения общественного транспорта на улице К.Цеткин в Минске. 21.by

В выходные изменяются трассы движения общественного транспорта на улице К.Цеткин в Минске

10.07.2015 10:00 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 10 июля. В связи со строительством третьей линии метрополитена и полным закрытием движения транспорта по ул. К.Цеткин на участке от ул. Кальварийской до пл. Ф.Богушевича 11 и 12 июля вносятся изменения в работу городского и пригородного пассажирского транспорта, сообщили в государственном предприятии "Минсктранс".

Так, движение троллейбусов маршрутов №№ 7, 44 организуется по ул. Кальварийской, Романовская Слобода, Городской Вал до контрольного пункта "Городской Вал" в обоих направлениях.

Отменяется работа троллейбусного маршрута № 4.

Организуется работа временного автобусного маршрута № 904 "диспетчерская станция (ДС) Одоевского — Бобруйская" со следованием по ул. Одоевского, просп. Пушкина, Притыцкого, Кальварийской, Романовская Слобода, Немига, К.Цеткин, Бобруйской в прямом направлении, по ул. Бобруйской, просп. Независимости, ул. Городской Вал, Романовская Слобода, Кальварийской, просп. Пушкина, ул. Одоевского — в обратном направлении.

Движение автобусов маршрутов №№ 46, 78 организуется от ул. Кальварийской со следованием по ул. Романовская Слобода, Немига, К.Цеткин, Бобруйской с выполнением всех промежуточных остановок на изменяемом участке в прямом направлении, в обратном направлении — по ул. Бобруйской, просп. Независимости, ул. Городской Вал, Романовская Слобода, Кальварийской и далее по маршрутам с выполнением на изменяемом участке остановок "пл. Независимости", "Романовская Слобода", "ст.м. Фрунзенская".

Движение автобусов № 151Э, пригородных маршрутов Раковского и Заславского направлений в сторону ТЦ "Ждановичи" организуется по ул. Бобруйской, просп. Независимости, ул. Городской Вал, Романовская Слобода, Тимирязева и далее по маршрутам, в обратном направлении — по ул. Тимирязева, Романовская Слобода, Немига, К.Цеткин, Бобруйской и далее по маршрутам.

На автобусном маршруте № 50С будет увеличено количество подвижного состава.
Марина Носова, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 10 июля. В связи со строительством третьей линии метрополитена и полным закрытием движения транспорта по ул. К.Цеткин на участке от ул. Кальварийской до пл....
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика