Госпогранкомитет предупреждает об очередях на выезд из Беларуси в Литву. 21.by

Госпогранкомитет предупреждает об очередях на выезд из Беларуси в Литву

11.07.2015 11:28 — Новости Общества | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

11 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Государственный пограничный комитет Беларуси предупреждает об очередях на выезд из Беларуси в Литву, сообщили БЕЛТА в пресс-службе ведомства.

"Сегодня, 11 июля, отмечается формирование очередей на выезд из Беларуси на литовском направлении. Наиболее напряженная обстановка складывается в пункте пропуска "Каменный Лог". Там ожидают в очереди 100 легковых автомобилей, в пункте пропуска "Котловка" - 30 машин", - отметили в Госпогранкомитете.

Там констатировали, что традиционно поток автотранспорта возрастает на выходные дни и может превышать пропускную способность пунктов пропуска на этом направлении.

Госпогранкомитет рекомендует автовладельцам выбирать маршруты движения с учетом оперативных данных, с которыми можно ознакомиться на официальном портале ведомства. "Со своей стороны, службы пограничного контроля ориентированы на максимально оперативное оформление граждан, пересекающих границу", - подчеркнули в пресс-службе.-0-



БЕЛТА о новостях в стране и мире

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Там констатировали, что традиционно поток автотранспорта возрастает на выходные дни и может превышать пропускную способность пунктов пропуска на этом...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика