Первая же попытка минчанина стать наркокурьером завершилась задержанием. 21.by

Первая же попытка минчанина стать наркокурьером завершилась задержанием

20.07.2015 15:38 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 20 июля. Заводским (Минска) районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего минчанина, подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств и психотропных веществ.

Как сообщил БелаПАН официальный представитель управления СК по Минску Александр Герасимов, первоначальными следственными действиями установлено, что студент-заочник одного из столичных вузов длительное время употреблял марихуану. Постоянного места работы лишился почти год назад. Случайные заработки и пенсия родителей не отвечали его финансовым запросам. С целью поиска "быстрых" денег парень в интернете предложил свои услуги лицам, реализующим психотропные вещества.

Первое поручение начинающему курьеру заключалось в извлечении из тайника "посылки" и ожидании дальнейших указаний. Сотрудники милиции задержали молодого человека с поличным рядом с местом закладки. В изъятом у него контейнере находилось около 100 г порошкообразного психотропного вещества. Обнаруженные у парня 1,8 г марихуаны и курительное приспособление также приобщены к материалам уголовного дела.

Подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 328 УК, водворен в изолятор временного содержания.
Вячеслав Будкевич, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 20 июля. Заводским (Минска) районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего минчанина, подозреваемого в незаконном...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика