Платных дорог в Беларуси станет больше. 21.by

Платных дорог в Беларуси станет больше

06.10.2015 16:42 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

 
Начальник отдела правовой и организационной работы ГУ «Белавтострада» Юлия Познанская сообщила, что протяженность платных автомобильных дорог в Беларуси увеличится с 1 ноября на 323 км. Об этом она сообщила во время круглого стола «Белорусской транспортной недели».

«С 1 ноября планируется запустить третью фазу платных автомобильных дорог — дополнительно 323 км. Их общая протяженность вырастет с 1189 км до 1512 км», — приводит БЕЛТА слова Юлии Познанской.

Она считает, что эффективность использования системы взимания платы BelToll, которая работает уже два года в Беларуси, сегодня оценивается ее владельцами на 99%. А последние изменения законодательства, закрепленные указом №349 от 10 августа, позволили повысить удобство ее использования.

В частности, пояснила представитель «Белавтострады», при регистрации в системе электронного сбора оплаты в случае внесения ошибок оператором системы в договор, подобные нарушения не повлекут за собой негативных последствий для пользователей платных дорог. С них не будет взиматься плата в увеличенном размере», - отметила начальник отдела.



 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 Начальник отдела правовой и организационной работы ГУ «Белавтострада» Юлия Познанская сообщила, что протяженность платных автомобильных дорог в Беларуси...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика