Более 200 новейших разработок НАНБ будут представлены на промышленной выставке Expo-Russia Belarus в Минске. 21.by

Более 200 новейших разработок НАНБ будут представлены на промышленной выставке Expo-Russia Belarus в Минске

22.11.2015 14:26 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Минск, 22 ноября. Более двухсот новейших разработок представит Национальная академия наук Беларуси (НАНБ) на промышленной выставке Expo-Russia Belarus, которая пройдет 24—26 ноября в Минске.

Представители 26 организаций НАНБ продемонстрируют свои разработки в области энергетики, машиностроения, транспорта, связи, медицины и фармацевтики, сообщает пресс-служба академии наук.

25 ноября в рамках промышленной выставки пройдет круглый стол по вопросам сотрудничества между Беларусью и Россией в сфере образования и науки. Отдельно будет рассмотрен вопрос научного сотрудничества по формированию научно-технических программ по линии Союзного государства в области радиоэлектроники, информационных и космических технологий.

Предстоящая выставка приурочена к 15-й годовщине подписания договора о создании Союзного государства Беларуси и России. Цель мероприятия — развитие всестороннего сотрудничества между двумя странами, в том числе в научно-технической сфере, и поиск новых бизнес-партнеров.
Захар Щербаков, БелаПАН.
 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Минск, 22 ноября. Более двухсот новейших разработок представит Национальная академия наук Беларуси (НАНБ) на промышленной выставке Expo-Russia Belarus, которая пройдет...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика