"Белавиа": о новой ливрее пока ничего не скажем. 21.by

"Белавиа": о новой ливрее пока ничего не скажем

29.07.2016 16:48 — Новости Общества |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

МИНСК, 29 июл - Sputnik. Национальная авиакомпания "Белавиа" не комментирует размещенные в социальных сетях фотографии будто бы новой ливреи самолетов компании, заявили Sputnik в пресс-службе перевозчика.

Авиакомпания пообещала провести ребрендинг еще в прошлом году. Представят его в Минске 15 августа, одновременно с новым боингом, купленным компанией "Белавиа".

После презентации раскрашенного компанией Wargaming самолета блогер Антон Мотолько разместил в социальных сетях фотографии, предположительно, новой ливреи самолетов. Источник снимков Мотолько не уточнил, однако на одном из снимков видна надпись Belavia.

На предположительно новой ливрее - василек, который также был использован и для "танколета". Кроме того, он выполнен в бирюзово-белых цветах.

"Всех ждем на презентацию, до этого ничего не расскажем", - сказали Sputnik в авиакомпании.

Напомним, вариант ливреи с васильками был одним из самых популярных в социальных сетях - его авиакомпании предложил белорусский дизайнер. Но что в конце концов выбрали представители национального авиаперевозчика руководство компании держало в тайне.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
МИНСК, 29 июл - Sputnik. Национальная авиакомпания "Белавиа" не комментирует размещенные в социальных сетях фотографии будто бы новой ливреи самолетов компании,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Общества)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика